Средневес Гэри О'Салливан все еще надеется, что его команде удастся подписать контракт на бой с бывшим чемпионом мира Дэниелем Джейкобсом. Британец выиграл пять последних поединков и надеется получить крупную зарплату в матче с Джейкобсом, однако, на данный момент сделка не завершена.

"Я думаю, что лучший левша - это Билли Джо Сондерс, а лучший правша - Дэниел Джейкобс. Я уважительно отношусь к нему и думаю, что это будет серьезная битва. Был момент, когда меня беспокоили барабанные перепонки, это случалось несколько раз в спаррингах. Это очень дезориентирует, поэтому Паскаль снял меня после седьмого раунда с Юбэнком.

Я бы никогда не отказался, но Паскаль принял правильное решение. Мой друг Ник Блэквелл так и не выздоровел после битвы с Юбэнком. Мне хочется провести реванш с Крисом, поскольку в первом бою мне мешала травма и я ощущаю, что у нас есть незавершенное дело. Никто не может обвинить меня в отсутствии яиц. Я остановил бы Юбэнка в матче-реванше, как сделал это с последним соперником", - сказал О'Салливан.

Напомним, что на данный момент Крису Юбэнку-младшему предстоит полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии с Джорджем Гроувсом, поэтому пока ему точно нет дела до Гэри О'Салливана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое