Промоутер Дин Лонерган, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна, уверен, что если его подопечный будет освистан американской публикой, виноват в этом известный в прошлом тренер Тедди Атлас.

После сенсационной победы австралийца над Мэнни Пакьяо, работающий на тот момент аналитиком на канале ESPN Атлас в открытую говорил о несправедливом результате и жестко критиковал Хорна за грязную манеру боя.

"Причиной, по которой американские любители бокса могут быть настроены против Джеффа Хорна, это очень предвзятый комментарий Тедди Атласа. Я думаю, что Атлас получил по заслугам за неуважение проявленное к Хорну после окончания поединка.

Надеюсь, он не получит другую работу комментатора и не будет участвовать в трансляции боя Джеффа с Теренсом Кроуфордом. Я бы боролся за то, чтобы не видеть этого парня, но ESPN согласился с моей точкой зрения и уволил его", - сказал Лонерган.

Напомним, что поединок между Мэнни Пакьяо и Джеффом Хорном прошел 2 июля в Австралии и завершился сенсационной победой уроженца Квинсленда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое