Британский полусредневес Гэри Коркоран (17-1, 7 KOs) надеется, что бой с чемпионом мира по версии WBO Джеффом Хорном будет согласован в ближайшие две недели. Коркоран, занимающий 11-ю позицию в рейтинге WBO, не может поверить своему счастью, что в ноябре ему предоставится шанс побороться за чемпионский титул.

"Нужно ущипнуть себя. Я не могу поверить, я был на седьмом небе от счастья, когда узнал это. Надеюсь, бой состоится. Несколько недель назад я слышал, что сделка в процессе согласования и это блестяще. Я верю в свои силы и действительно рассчитываю победить Хорна. Мне кажется это будет хороший, конкурентный бой. В ноябре у меня день рождения, поэтому поединок за чемпионский титул станет настоящим подарком", - заявил Коркоран.

Эта возможность стала для Гэри Коркорана полной неожиданностью, потому что изначально шли переговоры относительно поединка Джеффа Хорна и Бредли Скита, который занимает третью строчку в рейтинге WBO и имеет более весомый послужной список. Однако, команда австралийского боксера по тем или иным причинам сделала выбор именно в пользу Коркорана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое