Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо прокомментировал выступление обладательницы титула организации в наилегчайшем женском весе Валентины Шевченко в бою с Тайлой Сантос.

«При всем уважении к Валентине, я как аналитик должен сказать, что Сантос выиграла их бой. Я думаю, что большинство людей согласны со мной, и вы даже могли это услышать в толпе. Мы не увидели того, что Шевченко делала всегда. К тому же счет 49-46 вообще нереален. Я поздравляю Валентину, но в то же время есть претензии к судьям», - сказал Сехудо.

Генри считает, что необходимо организовать матч-реванш между Шевченко и Сантос.

«Я должен сказать, что нужно организовать матч-реванш. Об этом нужно говорить. Нет другого способа увидеть их еще раз в октагоне. Сантос должна заявить об этом. Все всегда обращают внимание на твое интервью, которое ты даешь после боя.

Вот как появляются сюжетные линии. Сантос ничего не говорит и люди пропускают все это. Она должна подхватить эту идею. Тайла должна попросить этот бой, а затем выгодно продать его», - поделился Сехудо.

Напомним, что Шевченко и Сантос провели поединок 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в со-главном событии турнира UFC 275. Победу раздельным решением судей одержала Валентина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.06.2022 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое