Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо в очередной раз заявляет, что готов возобновить свою карьеру ради поединка с действующим чемпионом организации в полулегком дивизионе австралийцем Алексом Волкановски.

«Как можно отрицать то, что я сделал не только в ММА, но и в единоборствах в целом. Ненавижу передергивания, но мое резюме говорит само за себя и делает это гораздо лучше, чем слова!

Карлик-переросток - это идеальный матч для меня. Сможет ли он справиться с моей скоростью и олимпийской родословной борьбы, а также многолетним опытом выступлений в двух видах спорта? Это единственный бой, который важен для меня. Ты говорил, что сомневаешься во мне, так пусть Дана Уайт выделит деньги на наш бой и позволит мне стать первым чемпионом в трех весовых категориях.

Я знаю, ты избегаешь поединка со мной, так как не хочешь проигрывать кому-то, кто значительно выше по классу. Могу сказать тебе только одно, что принесу тебя в жертву перед 60 тыс. фанатов», - написал Сехудо в Инстаграм.

Напомним, что Волкановски последний поединок провел 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 266 и победил единогласным решением судей американца Брайана Ортегу. Сехудо не выступает с мая 2020 года, но время от времени заявляет, что вернется ради большого боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.09.2021 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое