Бывший чемпион наилегчайшего и легчайшего дивизионов UFC Генри Сехудо недавно намекнул на возможный третий поединок с обладателем титула ONE Championship Деметриусом Джонсоном.

Напомним, ранее Сехудо и Джонсон дважды делили октагон UFC. В первый раз они встретились в 2016 году, когда "Могучий Мышонок" доминировал в 125-фунтовом дивизионе. В том поединке Сехудо проиграл Джонсону техническим нокаутом уже в первом раунде.

Через два года бойцы встретились повторно, и в этот раз лучшим оказался Сехудо, который, по итогам конкурентных пяти раундов, вырвал победу раздельным судейским решением, прекратив тем самым безраздельное правление Джонсона.

После этого боя "Могучий Мышонок" ушел под крыло азиатского промоушена ONE Championship, выиграл Гран-при в наилегчайшем весе и стал большой звездой на другом краю земного шара. Впрочем, судьба Сехудо сложилась даже лучше...

Несколько часов назад "Трипл-Си" опубликовал в своем Instagram пост, в котором выложил совместный фотоколлаж с Джонсоном, подписав его следующим образом: "А что если?"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What if? #TripleC

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.07.2020 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое