Возможно, Хорхе Масвидаль (35-13 MMA, 12-6 UFC) и выходит на бой против чемпиона Камару Усмана на коротком уведомлении, однако рейтинговый полусредневес уверяет, что он находится в отличной физической форме, поскольку не терял зря время, упорно тренируясь во время карантина.

"Я был абсолютно серьезен насчет поединка 18-го апреля", - сказал Масвидаль в интервью MMA Junkie. - "Я тренируюсь каждый день, и при этом знаю, что не у каждого есть сейчас такая возможность, в особенности это касается большинства парней из моей весовой категории. Залы закрыты, у бойцов нет спарринг-партнеров. Слава Богу, что мой главный тренер живет со мной. И это не из-за карантина, а это потому, что он живет со мной.

Я привез его с собой, когда у меня появилась возможность купить этот дом. Я сказал, что собираюсь тренироваться каждый день, не выдумывая отговорок. Первая вещь, которую я сделал, когда покупал дом, - это прикинул, достаточно ли в нем места, чтобы мой тренер тут жил... Мы постоянно тренировались с ним в любое время дня. Если я не спал в час ночи, мы работали с ним на лапах по 30 или даже 40 минут, отрабатывая лишь одну определенную комбинацию. Так что если судить, какой у меня настрой, то я чувствую себя отлично".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.07.2020 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое