Учитывая, что турнир UFC 249 находится сейчас под угрозой, Генри Сехудо решил принять определенные меры предосторожности, чтобы минимизировать риск отмены своего следующего поединка.

Чемпион легчайшего веса UFC Сехудо (15-2 MMA, 9-2 UFC) должен 9-го мая разделить октагон с Жозе Альдо (28-6 MMA, 10-5 UFC) в рамках ивента UFC 250, который запланирован в Сан-Паулу. Однако беря во внимание запрет на авиаперелеты из-за пандемии коронавируса, Сехудо предполагает, что турнир может быть перенесен в США и его соперник не сможет покинуть Бразилию.

Так что чемпион UFC предусмотрительно подстраховался и нашел себе замену в лице Доминика Круза, которого он предупредил через свой Instagram.

"Раз уж UFC 249 под угрозой срыва, так как мы не можем забрать Хабиба из России. И учитывая, что Жозе Бальдо также может не добраться до Америки, постарайся взять свой дешевый смокинг, который ты носишь каждую субботу, вместе со своими шарами! Потому что ты в деле, солнышко!" - обратился Сехудо к Доминику Крузу.

Напомним, что бывший чемпион Доминик Круз не выходил в октагон с декабря 2016 года, когда он уступил свой титул Коди Гарбрандту. С тех пор "Доминатора" преследовали многочисленные травмы, которые не позволяли ему вновь включиться в гонку за утерянным поясом. Рекорд Круза в ММА 22 победы и всего 2 поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.03.2020 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое