Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал грядущий поединок против поляка Камила Шереметы, который состоится уже в эту пятницу.

"Я чувствую себя готовым к этому бою. В пятницу люди поймут, что этот бой станет историческим для среднего веса. Я хотел бы, чтобы он состоялся раньше. Сначала я должен победить в пятницу, а уже затем смотреть в сторону других возможностей.

Да, я надеялся провести в этом году больше поединков, но, естественно, все было закрыто из-за пандемии. Надеюсь, что ситуация улучшится, и у нас появятся возможности драться чаще.

Это очень важный бой, поскольку речь идет о рекордной защите. Для любого спортсмена очень волнительно устанавливать новый рекорд. Неважно, 21-я защита или какая-то другая цифра - тебя радует факт, что ты устанавливаешь рекорд.

Я к каждому поединку отношусь очень серьезно. На этом уровне нет легких боев. Когда ты являешься чемпионом, то осознаешь, что каждый оппонент несет определенные вызовы, и очень серьезно тренируешься", - сказал Геннадий Головкин на пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2020 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое