Проспект легкого веса Райан Гарсия заявил, что намерен победить остальных топ-талантов дивизиона - Теофимо Лопеса, Джервонту Дэвиса и Дэвина Хэйни.

"Я хочу покорить дивизион. Я довольно легко делаю этот вес, я очень дисциплинированный человек. Я могу делать вес до тех пор, пока этого хочу. Моя цель - победить Теофимо Лопеса, нокаутировать Джервонту Дэвиса и побить Дэвина Хэйни. Неважно, в каком порядке - я здесь, чтобы покорить дивизион и стать крупнейшей звездой в боксе.

Я поместил себя в отличную позицию. Они пытаются много высмеивать меня, критиковать мои социальные сети и делать все, что могут, чтобы затронуть мое имя. Но, как я уже говорил, правда всегда восторжествует. Я был куда более умным, когда речь заходила о маркетинге. И я буду более умным в ринге. Все эта ненависть еще обернется против них.

Я вижу Теофимо Лопеса, вижу все эти ненавидящие задницы. Они все ненавидят, эта ненависть разоблачит себя и заслепит их. Они нарвутся на один из моих ударов и будут нокаутированы - каждый из них", - сказал Райан Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2020 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое