Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен признался, что из-за ситуации с коронавирусом потенциальный поединок его подопечного с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа может состояться за пределами Великобритании.

"На данный момент происходит много вещей. Крупнейшая проблема - это COVID. Нам понадобится разрешение на большое количество зрителей, если мы проведем бой в Великобритании. Учитывая, как все развивается, я не думаю, что это случится, по крайней мере не поздней весной.

Естественно, мы получали предложения от разных стран со всего мира и территорий, желающих провести бой до COVID. Некоторые из них сейчас начали переговоры, так что я вполне уверен, что дальше последуют интересные предложения.

Наша работа - сделать все, чтобы этот бой состоялся. Все стороны усердно работают над организацией поединка. Все хотят, чтобы он состоялся. Я вполне уверен, что это будет сделка на два боя. Нельзя провести поединок в Великобритании, пока не будут сняты коронавирусные ограничения, так что все зависит от того, где будут самые большие доходы", - сказал Фрэнк Уоррен порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2020 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое