Казахстанец Геннадий Головкин считает, что поражение от россиянина Дмитрия Бивола пошло на пользу абсолютному чемпиону мира во втором среднем весе мексиканцу Саулю Альваресу, так как вернуло его в реальность.

«Я смотрел некоторые моменты их боя, но я не слежу за Альваресом и не думаю о нем. Я знаю, что многие мне не верят, но я действительно не смотре их поединок вживую и не пересматривал в записи. Я смотрел только основные моменты. Никаких сюрпризов для меня не было. Бивол был Биволом, а Альварес был Альваресом. Это был хороший день для Дмитрия и плохой для Сауля.

Вы учитесь на поражениях. Мы на том уровне, что поражение может сделать вас только сильнее. Думаю, это вернуло «Канело» в реальность. Он сделал правильные выводы с того боя и думаю, что станет только лучше», - сказал Головкин.

Напомним, что Дмитрий Бивол и Сауль Альварес провели поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада. Победу единогласным решением судей одержал россиянин. 17-го сентября на этой же арене Альварес и Головкин проведут третий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.07.2022 в 06:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое