Экс-чемпион мира в среднем дивизионе Геннадий Головкин так и не дождался возможности в третий раз выйти на ринг с Саулем Альваресом, поскольку мексиканец отправился покорять полутяжелую весовую категорию. 2 ноября "Канело" сразится с чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым.

Головкин считает, что в этом противостоянии очень сложно что-то предсказать. В то же время он заявил, что рад за Ковалева, поскольку этот бой принесет "Крашеру" щедрый гонорар.

"Не знаю, способен ли Ковалев побить "Канело". Они разные парни. Возможно, у них одинаковый вес, однако Ковалев выше. Альварес будет чувствовать себя в этой весовой категории вполне комфортно. Шансы будут у обоих боксеров. У Ковалева есть ряд преимуществ, но и у "Канело" тоже.

Я соглашусь, что этот поединок - хороший подарок для фанатов бокса. Он будет интересным. Хорошо, что Ковалев получил этот бой, ведь он принесет ему много денег. Это отличная сделка для Сергея. Поединок с "Канело" принесет ему много бонусов. Мне нравится этот бой, так как он действительно поможет Ковалеву", - сказал Геннадий Головкин.

Напомним, Головкин также прокомментировал решение Альвареса подраться с Ковалевым вместо него.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.09.2019 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое