Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин после победы над Стивом Роллсом надеялся устроить трилогию с Саулем Альваресом и поквитаться за спорное поражение в их втором поединке. Однако "Канело" вместо этого решил подняться в полутяжелый вес, чтобы сразиться за чемпионский пояс WBO, принадлежащий Сергею Ковалеву.

По словам Головкина, данное решение Альвареса не стало для него неожиданным. "GGG" отметил, что не хочет вмешиваться в дела мексиканца и не собирается выпрашивать у него реванш.

"Решение "Канело" не стало для меня большим сюрпризом. Меня удивило только то, что мы договорились с DAZN о проведении боя 14 сентября, в преддверии Дня независимости Мексики, но Альварес сказал "нет". Вот это был сюрприз. Никто не понимает, почему он так поступил.

Конечно, Альварес хочет драться с Ковалевым, он о чем-то с ним говорил… Ладно, это их дело, это бизнес. Я не хочу вмешиваться. Мы планировали драться 14 сентября, но "Канело" отказался. Окей, это конец. Я просто забыл о нем", - сказал Геннадий Головкин.

Напомним, ранее Головкин также отреагировал на слова "Канело" о том, что ему не интересен их третий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2019 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое