24-го сентября 1994 года на стадионе Уэмбли в Лондоне, Великобритания, небитый чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, на тот момент 29-летний британец Леннокс Льюис (25-0-0, 21 KO) потерпел первое поражение в карьере, уступив техническим нокаутом во 2-ом раунде американцу Оливеру Макколлу (24-5-0, 17 KO). О чем сам боксер рассказал в Instagram.

"В этот день в 1994 году я потерпел свое первое поражение от великолепного удара Оливера Макколла. Это поражение было неожиданным, и оно поставило меня на один из самых важных перекрестков в моей карьере.

После поражения я понял, что есть еще очень много вещей, о которых я не знаю. Тогда я этого не осознавал, но этот случай был скрытым благословением - я принял решение сменить тренерский штаб и связался с Мэнни Стюардом, который показал мне, как именно меня побили. Он показал мне уровни игры, о которых я до сих пор не имел понятия. Я играл в шашки, в то время как он играл в шахматы. Мой союз с Мэнни стал плодотворным, а я приобрел одни из самых важных отношений в жизни.

Изменения не всегда плохо. В моем случае это было одним из лучших решений в карьере, которые я когда-либо принимал. Не бойтесь перемен, потому что иногда это просто то, что нужно для реализации вашей мечты", - написал Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.09.2019 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое