Как сообщает репортер Майк Коппинджер из ESPN, следующим соперником экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина станет третий номер рейтинга WBA Брэндон Адамс, имеющий в своем активе 21 победу и 2 поражения. Есть и другие бойцы, которые рассматриваются в качестве соперников 36-летнего "GGG", но Адамс уже получил предложение от команды казахстанского боксера и является наиболее вероятным противником.

"Брэндон Адамс получил предложение на бой с Геннадием Головкиным, который станет дебютом бывшего чемпиона мира в среднем весе на платформе DAZN. Адамс, который победил в последнем сезоне шоу "The Contender", входит в число немногих боксеров, рассматриваемых в качестве соперника для июньского поединка Головкина", - написал Коппинджер в своем Твиттер-аккаунте.

Напомним, что несколько дней назад Геннадий Головкин подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN на три года, за которые должен провести не менее шести боев. Естественно, главной целью "GGG" является трилогия с чемпионом мира в среднем дивизионе по версиям WBC и WBA Саулем Альваресом, но 4 мая у мексиканца запланирован поединок с обладателем титула IBF Дэниелом Джейкобсом, а казахстанец не желает простаивать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое