Российский суперсредневес Федор Чудинов (18-2, 12 KoS) намерен завоевать все чемпионские пояса в своем дивизионе и в дальнейшем хотел бы встретиться с мексиканской звездой Саулем Альваресом (51-1-2, 35 KoS), который владеет титулом WBA Regular. Федор честно признался, что такой бой был бы для него великим счастьем, но для получения шанса сразиться с "Канело" нужно одержать несколько ярких побед над топовыми соперниками.

"Моя цель - завоевать все возможные титулы в своем весе. Сауль "Канело" Альварес сейчас в топе, до него еще надо добраться. Но это великое счастье подраться с таким боксером, как Канело. Для меня это огромная честь и ответственность. Конечно же, есть желание встретиться с ним, он в нашем весе первый номер. Нужно стремиться быть первым и побеждать лучших", - заявил Чудинов.

Напомним, что 23 марта в Серпухове (Российская Федерация) 31-летнему Федору Чудинову предстоит поединок с китайцем Вужати Нуерлангом, имеющим в своем послужном списке 11 побед и 2 поражения. Конечно, разговоры о возможном бое с Саулем Альваресом могут показаться слишком оптимистичными, потому что у Чудинова никогда не было соперников такого уровня, а самый серьезный матч в своей карьере Федор проиграл британцу Джорджу Гроувсу, потеряв возможность завоевать чемпионский пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое