Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин находится в тренировочном лагере Абеля Санчеса, где готовится к бою с Канело Альваресом. Несмотря на огромную важность предстоящего поединка, подготовка к мексиканцу проходит в привычном режиме. По мнению Головкина, стили Джейкобса и Альвареса существенно отличаются и Геннадий ждет от Канело более открытого боя.

"Мы работаем уже две недели, это самый большой бой в моей карьере, поэтому я больше взволнован. Физическая подготовка ничем не отличается, но с точки зрения манеры ведения боя мы готовимся по-другому. Я думаю, что Канело не будет танцевать, как Джейкобс и поединок пройдет на ближней дистанции. Он мексиканец и этот бой будет гораздо интереснее для публики.

Альварес - воин, который не боится и не станет слишком много танцевать. Я понимаю, что общение со съемочной группой НВО - это хорошо для продвижения. Но все это мешает мне полноценно начать тренировки, потому что каждый день какие-то интервью, причем задауются одни и те же вопросы. Это просто безумие", - заявил Головкин.

Все дело в том, что Геннадий Головкин не привык к такому пристальному вниманию прессы, поэтому на данном этапе это отвлекает его от тренировочного процесса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2017 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое