Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев проходит подготовку к бою с Кшиштофом Влодарчиком вместе с Геннадием Головкиным в лагере Абеля Санчеса. Это первый поединок Гассиева в рамках Всемирной боксерской суперсерии.

"Я очень взволнован, потому что этот турнир дает возможность стать единым чемпионом. Я готов к этому моменту и с нетерпением жду победы. Мне кажется, я был первым боксером, который подписал контракт на участие в этом турнире. Я моментально дал согласие. Для меня не имеет значения соперник, я собираюсь выиграть это соревнование, поэтому готов к любым вызовам.

Наверное, на данный момент мне бы хотелось остаться в своей категории и провести пару защит титула. Возможно, я снова буду драться с Денисом Лебедевым для того, чтобы исправить ту ситуацию. В контракте было четко сказано, что мы сражаемся за два пояса, а на день проведения боя оказалось уже на кону стоит один титул. Мне нужен второй пояс", - заявил Гассиев.

Мурат Гассиев недавно рассказал журналистам, что собирается сделать с четырьмя миллионами долларов, если выиграет Всемирную боксерскую суперсерию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.07.2017 в 02:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое