Сделка между вещателем «DAZN» и боксёром из Казахстана Геннадием Головкиным может быть заключена в ближайшее время.

Согласно информации портала «WBN», уже на следующей неделе стороны официально объявят о своём соглашении. Детали сделки неизвестны, но в сети уже ходило много разных данных. Скорее всего, контракт будет рассчитан на три боя, одним из которых станет схватка с обладателем титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBC в среднем весе Саулем Альваресом.

Теперь же предполагается, что Канело с Головкиным в третий раз скрестят перчатки уже в сентябре следующего года. Но это будет возможно, если представитель Мексики 4-го мая победит американца Дэниела Джейкобса.

Стоит отметить, что сделка между Головкиным и DAZN может быть продлена ещё к 5-и или 6-и поединкам, если бои с участием представителя Казахстана покажут достаточно хорошие рейтинги. Если Геннадий действительно имеет желание вернуть себе чемпионские титулы, то подписать контракт с данным потоковым сервисом ему просто необходимо, так как с ним сотрудничают абсолютно все обладатели поясов в среднем весе (Альварес - WBC/WBA, Джейкобс - IBF, Деметриус Андраде - WBO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.03.2019 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое