Генеральный директор промоутерской компании Matchroom Boxing Фрэнк Смит ответил на критику главы компании Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи относительно поединка между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и британцем Джоном Райдером.

«Оскар сегодня говорит одно, а завтра другое. Раньше он говорил, что «Канело» никогда не должен был драться с Дмитрием Биволом. Я не могу понять, Де Ла Хойя хочет, чтобы у Альвареса были тяжелые бои или легкие? Каких соперников должен выбирать себе «Канело»?

Думаю, что Оскар немного обижен из-за того, что расстался с Альваресом. Послушайте, «Канело» - большая звезда. Все промоутеры хотят работать с ним. Это способ Оскара подсыпать щепотку соли. Альварес не должен ни перед кем отчитываться. Посмотрите на его резюме. Посмотрите на его соперников, на протяжении последних нескольких лет. Он поднимался и спускался в весовых категориях. Так что не нужно обращать внимания на слова таких людей, как Оскрар», - сказал Смит.

Напомним, ранее Оскару Де Ла Хойи ответил глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.03.2023 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое