Американский супертяжеловес Джермейн Франклин признался, что хорошо изучил своего будущего соперника экс-чемпиона мира британца Энтони Джошуа и надеется, что сможет воспользоваться его ошибками.

«У Джошуа есть достижения, за которые он получал награды. Он много сделал на протяжении карьеры, и много добился в мире бокса, но «Эй Джей» такой же человек, как и я. Я не могу говорить, какой у него план на бой, так как не знаю, что он собирается делать или что думает, но надеюсь, что смогу воспользоваться теми ранами, которые у него обнажились в прошлых боях.

Я много смотрю бокс и смотрел много поединков с его участием. Я заметил, что он любит обмениваться ударами с бойцами, которые меньше него. Я просто смотрел на это и искал способ, как поставить своего соперника в неудобное положение. Я никогда не убегал от обменов ударами. Я один из тех парней, который действительно готов драться со своим соперником, но также я никогда не забываю о безопасности. Бокс - жестокий вид спорта. Так что здесь нужно защищать себя и нужно делать это с умом», - сказал Франклин.

Напомним, ранее Джермейн назвал свою цель на бой с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.03.2023 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое