40-летний австралиец кубинского происхождения Гектор Ломбард решил внести коррективы в подготовку к своему бою на турнире UFC Fight Nights 137 в Сан-Паулу, где его соперником станет бразилец Тайлес Лейтс, и поменять тренировочный зал.

Гектор не одерживал побед с марта 2014, когда единогласным судейским решением оказался сильнее Джейка Шилдса. С тех пор он имеет серию из одного NC и пяти поражений подряд. Логично, что Ломбарду необходимо вносить какие-то коррективы в подготовку, так грядущий бой будет иметь для него судьбоносное значение. Поэтому австралиец, имя которого последние годы ассоциировалось с American Top Team, принял решение о временном переезде в Стокгольм для тренировок в зале Allstars Training Center с такими бойцами, как Александр Густафссон, Илир Латифи, Джими Манува и другими. Примечательно, что Мануве также предстоит бой на турнире UFC Fight Nights 137, который британец и возглавит в поединке с Тьяго Сантосом.

Напомним, что свой крайний поединок, в котором Гектор Ломбард встречался с Си Би Долловейем, австралиец проиграл по причине дисквалификации за удары после гонга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.08.2018 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое