Как мы знаем, армянский средневес Гегард Мусаси, станет следующим соперником экс-чемпиона Криса Вайдмана. Мусаси считает, что победа над Вайдманом должна обеспечить его титульным боем.

Мусаси был великолепен в 2016-ом году и он не собирается останавливаться. "Ловец снов" намерен продолжить свою победную серию.

У Криса дела идут не так хорошо, он потерял титул проиграв техническим нокаутом Люку Рокхолду, прежде чем потерпеть поражение ужасным нокаутом от кубинца Йоэля Ромеро.

Вот что сказал армянский боец для Mirror Sporth: "Это было тяжело для UFC, дать мне этот бой. Вайдман долго отказывался, и я честно говоря думал, что Вайдман испугается драться со мной, но он принял этот матч. И я рад этому. Это возможность для меня попасть в ТОП-4, поэтому это отличный бой"

Мусаси всегда отличался уверенностью в своих силах и этот бой не стал исключением.

"Я уверен в том, что я смогу побить его. Он очень солидный боец, он хорош везде, но он не так уж и хорош и не настоящий профессионал во всех областях. Когда он был непобедим, он был очень уверен в себе. Теперь его вырубили два раза подря и он не так уверен. Он знает, что я могу сделать с ним тоже самое. Когда ты никогда не проигрывал, ты чувствуешь себя очень уверенно, ты чувствуешь себя непобедимым, теперь он проигрывал и будет очень бояться проиграть еще раз. Это хорошо для меня. Это хорошее время для боя с ним"

Несмотря на уверенность Мусаси в победе над Вайдманом, он считает, что это будет не легкий бой для него, и Крис намного опаснее нынешнего чемпиона.

"Я считаю, что он опаснее Майкла Биспинга. Особенно из-за его борьбы, я думаю он намного сильнее Биспинга.

Мусаси и Вайдман встретятся 8-ого апреля на UFC 210, в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.01.2017 в 23:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое