pv: Разочарован, услышав, что тебе не нравится, когда бойцы сдаются из-за ударов. Похоже на выпендрёж в духе мачо.

Дэн Харди: Вовсе нет. Просто - если речь не идёт о травме, из-за которой боец не может продолжать - это показывает мне, у кого менталитет слабака.

pv: Если боец подвергается избиению и чувствует, что не может продолжать - у меня с этим нет проблем. На самом деле, я приветствую такое поведение - во избежание травм.

Дэн Харди: У всех нас есть мнения, мой друг. Просто у меня другие вкусы.

Phil Marshall: Ты не очень хорошо подходишь в качестве примера, когда речь заходит о сдачах - прогулял урок, посвящённый этому вопросу?

Дэн Харди: Я не видел смысла в том, чтобы присутствовать на нём

Люк Барнатт (экс-боец UFC): Любой, кто знает, что требуется, чтобы зайти в октагон, подтвердит, что сдача из-за ударов - это серьёзное "ни-ни".

Дэн Харди: Чётко подмечено.

Brandon The Truth: Я мог бы сдаться из-за ударов, если схватка проходила бы в России - это единственная причина, по которой там рефери останавливают бой

Maryanyan Erik: Я думаю, в тех случаях, когда бойцу пришлось постучать из-за ударов, к тому моменту уже должен был вмешаться рефери или "угол" должен был выбросить полотенце.

Дэн Харди: Получается, если чуваку пришлось сдаться из-за ударов, то, возможно, рефери тоже ждал, что он приложит больше усилий, чтобы выкрутиться.

Matt Carter: Если у тебя нашлось достаточно хладнокровия и времени, чтобы принять решение и постучать из-за ударов, то вместо этого ты мог бы защищать себя.

Дэн Харди: Точняк.

gregg: Я помню, "Сёгун" стучал по матам в тот момент, когда был остановлен бой с Джонсом. "Сёгун" - воин, но, порой, становится просто невозможно терпеть.

Дэн Харди: Он уже был зверски избит и оказался на полу у сетки после левого хука по корпусу.

Xtian Sevigny: Разве не лучше - в долгосрочной перспективе - признать, что тебе п.здец, и иметь возможность одержать победу в следующий раз?

Дэн Харди: У меня никогда не было бизнес-подхода к боям по ММА. Никакого другого раза не существовало. Я собирался победить любой ценой.

Элиас Теодору (боец UFC): За это мы тебя и любим, Дэн Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.01.2017 в 23:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое