В октябре прошлого года Гегард Мусаси удачно дебютировав в промоушене Bellator, победив единогласным решением россиянина Александра Шлеменко. Многие считали уроженца Ирана явным фаворитом, однако, бой получился достаточно близким, а судейский вердикт весьма спорным.

В недавнем интервью MMAJunkie Гегард Мусаси заявил, что никогда не даст реванш Шлеменко, а всем критикам посоветовал успокоиться и принять это, как данность.

"Меня доставили в больницу на носилках, я не мог двигаться. Один доктор находился со мной, а второй делал операцию на колене. Они говорили о моем глазе, тогда я вообще думал, что потерял его. Долгое время было непонятно, что с ним такое. Люди не видят этой составляющей. Могу сказать вам, это было трудное время. Даже сейчас, когда я смотрю в зеркало, форма моего глаза отличается от прежней.

Это беспокоит меня, но это ММА и ничего не поделаешь. Людям, которые утверждают, что я проиграл, могу сказать - я никогда не дам реванш Шлеменко и они должны с этим смириться. Я собираюсь забрать эту победу с собой в могилу и мне все равно. Я выиграл. Теперь я сражаюсь с чемпионом. Рафаэль Карвальо не так хорошо известен широкой публике, но по какой-то причине он является чемпионом", - сказал Мусаси.

Напомним, что поединок чемпиона в среднем весе Рафаэля Карвалью и Гегарда Мусаси станет главным событием турнира Bellator 200, который пройдет 25 мая в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2018 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое