Прошлым летом во время пресс-конференции посвященной бою с Флойдом Мейвезером, чемпион UFC Конор МакГрегор назвал Кертиса Джексона (больше известного под псевдонимом 50 Cent) "сукой" перед огромной толпой в Нью-Йорке. Это был обычный трэштокинг ради шоу, поскольку Джексон являлся давним другом Мейвезера и просто попал под горячую руку ирландца.

Тем не менее, 50 Cent записал видео с ответом своему "обидчику", в котором музыкант настаивал, что может избить МакГрегора в уличной драке, признавая при этом талант Конора. Тогда этот пост был удален, но разве в интернете что-то можно утаить? Теперь данный ролик гуляет по просторам сети, получая лайки и комментарии.

"Конор МакГрегор - талантливый боец, но все же он талантлив для белого мальчика. Но вы знаете, когда речь заходит о таком дерьме, ниггеры имеют преимущество. Для того, чтобы белые люди имели своего чемпиона, они даже сделали Рокки.

На самом деле, они не могут добиться успехов в этом. Тут нужно слишком много работать. Прямо сейчас? Когда он весит 154 фунта, а я 225? За пределами спортивного состязания, просто на улице, расклад будет не в пользу МакГрегора", - сказал 50 Cent.

Напомним, что в августе прошлого года Конору МакГрегору не удалось потрясти мир, поскольку Флойд Мейвезер избил одиозного ирландца в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2018 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое