Голландский боец Гегард Мусаси намерен подняться в полутяжелый вес и сразиться с чемпионом Bellator Рори МакДональдом, если ему удастся добиться успеха в поединке против Рафаэля Карвальо на турнире в Лондоне.

32-летний Мусаси уверен, что стиль МакДональда идеально подходит для него, поэтому существует реальная возможность завоевать пояса в двух весовых категориях.

"У МакДональда тоже не было отличного выступления, но я не собираюсь выходить в Твиттер и писать всякий бред. После моего боя с Карвальо я надеюсь, мы сможем встретиться и у Рори появится шанс показать свои навыки. Его стиль идеально подходит для меня. МакДональд постоянно идет вперед и, вероятно, это будет дорого стоить его заднице. Касательно Карвальо, то он опытный, жесткий парень и не просто так является чемпионом.

В UFC, наверное, Рафаэль расположился с 5 по 10 место в рейтинге средневесов. Он не проигрывал с 2011 года, как я уже сказал, по какой-то причине Карвальо чемпион, но я иду, чтобы получить этот пояс. Если я побью Рафаэля Карвальо на турнире Bellator 200, двери откроются. Я могу подняться в полутяжелый вес и, возможно, завоевать чемпионский пояс там. Хорошая победа над Карвальо может позволить мне добиться большего", - сказал Мусаси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое