Российский боец Хабиб Нурмагомедов считает предстоящую битву с Тони Фергюсоном самым важным боем в 25-летней истории промоушена UFC. К такому мнению "Орел" пришел сопоставив свой послужной список (девять побед подряд в UFC) и рекорд "Эль Кукуя", выигравшего последние десять поединков.

"До боя осталось четыре недели, жесткий соперник, настоящий пояс на кону. Десять побед подряд против девяти побед подряд. За 25 лет истории UFC никогда не было ничего подобного. Это поединок на высоком уровне, это здорово для фанатов и для того парня, который завоюет чемпионский пояс. UFC, в свою очередь, заработает хорошие деньги, поэтому никто не остается в накладе.

Это самый важный бой в промоушене UFC на сегодняшний день. Речь идет о полновесном титуле, это не временный пояс Тони Фергюсона, это не пояс Конора МакГрегора, это настоящий титул. Я не собираюсь драться за поддельный ремешок Фергюсона. Я не собираюсь сражаться за пояс Конора МакГрегора, который он выиграл почти три года назад. Я намерен биться за реальный титул, это большая мотивация для меня.

Пять раундов, большой бой и тот факт, что мы должны были драться трижды. Я собираюсь легко выиграть этот поединок. В итоге люди скажут: "О, никто не делал ничего подобного с Тони Фергюсоном раньше". Также было с Майклом Джонсоном, Рафаэлем Дос Аньосом и Эдсоном Барбозой. Кто их избил? Я собираюсь сделать это вновь, с Тони Фергюсоном", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что поединок Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова станет главным событием турнира UFC 223, который состоится 7 апреля на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое