Прямая трансляция UFC on ESPN 45 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC on ESPN 45? Трансляция начнется 4 июня в 01:00 по киевскому времени (главный кард - в 04:00). Ссылка на трансляцию появится здесь.

3 июня на арене UFC Apex в американском Лас-Вегасе, штат Невада, топовый ММА-промоушен UFC устроит турнир UFC on ESPN 45, мэйн-ивентом которого станет поединок между новозеландцем Каем Кара-Франсом и шведом Амиром Альбази в лимите наилегчайшего веса.

В соглавном поединке Алекс Касерас и Дэниел Пинеда будут драться в полулегком весе. Также в клетку выйдут два бойца из России: Абубакар Нурмагомедов сразится с бразильцем Элизеу Залески Дос Сантосом, а Максим Гришин будет мериться силами с Филипе Линсом. Свой очередной бой проведет экс-чемпион тяжелого веса Андрей Орловский, которому будет противостоять Дон'Тейл Майес.

Прелимы и основной кард турнира UFC on ESPN 45 в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Кроме того, поединки будут доступны на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч! Боец".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое