Прямая трансляция UFC on ESPN+ 30 (UFC Fight Night 172) будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC on ESPN+ 30? Начало трансляции 19 июля в 00:00 (основной кард - в 03:00) по московскому/киевскому времени. Ссылка для трансляции доступна здесь.

18 июля на арене Flash Forum в Абу-Даби в рамках серии турниров под названием "Бойцовский остров" состоится очередной ивент сильнейшей лиги смешанных единоборств UFC - UFC on ESPN+ 30. Его возглавит титульный реванш в наилегчайшем весе между Дейвисоном Фигейреду и Джозефом Бенавидесом. В феврале бразилец досрочно победил американского оппонента, но так и не стал чемпионом из-за того, что не уложился в лимит 125-фунтового дивизиона.

В ко-мэйн ивенте октагон разделят рейтинговые средневесы Джек Херманссон и Келвин Гастелум. Также на турнире выступят трое российских спортсменов: Аскар Аскаров, Хадис Ибрагимов и Арман Царукян. На UFC on ESPN+ 30 подерется и украинский тяжеловес Сергей Спивак, который выступает за Молдову. Полный файткард турнира можно посмотреть на нашем сайте.

Прелимы и основной кард турнира UFC on ESPN+ 30 будет транслировать телеканал UFC ТВ. Помимо этого, бои можно увидеть на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое