Прямая трансляция UFC Fight Night 207 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 207? Трансляция начнется 4 июня в 20:00 по киевскому/московскому времени (главный кард - 23:00). Ссылка на трансляцию появится здесь.

4 июня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, сильнейший ММА-промоушен мира UFC проведет турнир UFC Fight Night 207, мэйн-ивентом которого будет бой в тяжелом весе между россиянином Александром Волковым и суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком.

В со-главном событии российский полулегковес Мовсар Евлоев сразится с бойцом из США Дэном Иге. Дебютный бой в UFC проведет украинец Аскар Можаров, который в рамках полутяжелого веса подерется с американцем Алонсо Менифилдом. Кроме того, впервые в октагон выйдет российский полусредневес Ринат Фахретдинов. Он будет биться с греком Андреасом Михайлидисом.

Прелимы и главные бои турнира UFC Fight Night 207 в прямом эфире будет показывать телеканал UFC ТВ. Также поединки будут доступны на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч! Боец".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое