Прямая трансляция UFC Fight Night 190 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 190? Трансляция начнется 26 июня в 20:00 (главный кард - в 23:00) по московскому времени. Ссылка на трансляцию появится здесь.

26 июня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, состоится турнир UFC Fight Night 190, в мэйн-ивенте которого топовый российский тяжеловес Александр Волков сразится с французом Сирилом Ганом, занимающим третье место в рейтинге тяжелого дивизиона.

В со-главном бою Овинс Сент-Прю поднимется в тяжелый вес ради встречи с Таннером Босером. Сент-Прю должен был подраться с Максимом Гришиным в полутяжелом дивизионе, однако бой сорвался из-за проблем россиянина с американской визой. В прелимах выступит россиянин Тимур Валиев, который будет биться против бразильца Раони Барселоса в легчайшем весе.

Прелимы и главный кард турнира в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Также ивент в полном объеме будет доступен для пользователей видеосервиса UFC Fight Pass и мультимедийной платформы Wink. Бесплатно посмотреть главный бой можно будет на телеканале РЕН ТВ.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое