Прямая трансляция UFC Fight Night 168 появится на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 168? Начало трансляции 23 февраля в 0-00 (основной кард - в 03-00) по Москве. Ссылка для трансляции здесь.

22-го февраля на Spark Arena в новозеландском Окленде самая влиятельная лига в мире смешанных единоборств UFC проведет очередной турнир - UFC Fight Night 168 (известный также под названием UFC on ESPN+ 26). Его возглавит бой двух рейтинговых бойцов 155-фунтового дивизиона - Пола Фелдера и Дэна Хукера.

В ко-мэйн ивенте австралийский проспект полутяжелого веса Джим Крут разделит октагон с поляком Михалом Олексейчуком. Кроме того, турнир будет интересным для российских фанатов ММА, так как свои очередные бои проведут Зубайра Тухугов и Магомед Мустафаев.

Всего на UFC Fight Night 168 должны состояться 13 поединков, а в октагон выйдут спортсмены из США, Бразилии, Польши, Австралии, Новой Зеландии, России, Китая, Японии и Норвегии. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 168 вы можете на нашем сайте.

Предварительные и главные бои турнира UFC Fight Night 168 можно посмотреть на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Помимо этого, ивент в Окленде смогут увидеть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое