Прямая трансляция UFC Fight Night 161 будет доступна на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 161? Начало трансляции 13 октября в 00-00 по московскому времени (главный кард в 03-00). Ссылка для трансляции здесь.

12 октября на Amalie Arena в Тампе, штат Флорида, самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает очередной турнир - UFC Fight Night 161 (альтернативное название - UFC on ESPN+ 19). Его главным событием станет поединок между бывшей королевой минимального женского веса Йоанной Енджейчик и рейтинговой Мишель Уотерсон. В преддверии боя у польской спортсменки возникли проблемы с весогонкой, но Энджейчик обещает, что сможет их решить.

В ко-мэйн ивенте в октагон выйдут ветераны полулегкого дивизиона - Каб Свонсон и Крон Грейси. Также стоит обратить внимание на камбэк Маккензи Дерн, которая вернется в клетку после декретного отпуска. Ее соперницей станет бразильянка Аманда Рибас.

Всего в рамках турнира UFC Fight Night 161 должны состояться 14 боев, в которых примут участие спортсмены из Бразилии, Польши, Италии, Колумбии и США. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 161 можно на нашем сайте.

Прелимы и основные бои турнира UFC Fight Night 161 будут доступны на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Также поединки могут посмотреть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое