Прямая трансляция UFC Fight Night 156 будет доступна на нашем сайте. Начало трансляции 11 августа в 00-00 по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

10 августа на Antel Arena в столице Уругвая Монтевидео самый популярный ММА-промоушен в мире UFC устраивает очередной турнир - UFC Fight Night 156. Его главным событием станет реванш чемпионки наилегчайшего женского дивизиона Валентины Шевченко и Лиз Кармуш. "Пуля" проводит вторую защиту титула против принципиальной соперницы, ведь в 2010 году Кармуш нанесла ей поражение на турнире C3 Fights.

Ко-мэйн ивентом турнира UFC Fight Night 156 станет поединок полутяжеловесов Волкана Оздемира и Илира Латифи. Они могли подраться на турнире UFC Fight Night 153 в Стокгольме, но тогда бой отменили вследствие травмы Латифи. Поединок перенесли на UFC on ESPN 5 в Ньюарке, а позже решили провести его уже в Уругвае. Кроме того, в этот день в клетку вернется непобежденный российский полусредневес Алексей Кунченко, который попытается победить бразильца Гилберта Бернса. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 156 можно на нашем сайте.

В Интернете турнир смогут увидеть подписчики Ростелекома в приложении Wink. По телевизору абоненты Ростелекома получат возможность посмотреть бои UFC Fight Night 156 на телеканале UFC ТВ.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое