Прямая трансляция UFC 244 будет доступна на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 244? Начало трансляции 3 ноября в 01-30 (главный кард - в 05-00) по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

2 ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает очередной номерной турнир - UFC 244. Его главным событием станет поединок за эксклюзивный пояс "BMF" между топовыми бойцами полусреднего веса Хорхе Масвидалем и Нейтом Диасом.

В со-главном бою рейтинговый средневес Келвин Гастелум протестирует Даррена Тилла, который впервые будет драться в среднем дивизионе. Также в главном карде турнира зрители увидят ряд других интересных боев. В частности, бывший претендент на титул в полусреднем весе Стивен Томпсон сразится с Висенте Люке. Кроме того, в клетку выйдут топовые тяжеловесы Деррик Льюис и Благой Иванов. А откроет основной кард бой легковесов Грегора Гиллеспи и Кевина Ли.

Всего в рамках турнира UFC 244 должны состояться 12 поединков, в которых примут участие спортсмены из Англии, Болгарии, Бразилии, Беларуси и США. Посмотреть полный файткард турнира UFC 244 можно на нашем сайте.

Прелимы и основные бои турнира UFC 244 будут доступны на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Также поединки могут посмотреть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое