Прямая трансляция UFC 241 будет доступна на нашем сайте. Начало трансляции 18 августа в 02-00 по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

18 августа на арене Honda Center в американском Анахайме, штат Калифорния, самый популярный ММА-промоушен в мире UFC устраивает очередной номерной турнир - UFC 241. Его мэйн-ивентом станет реванш чемпиона тяжелого дивизиона Даниэля Кормье со Стипе Миочичем. В августе прошлого года Кормье завоевал звание чемпиона как раз в поединке против американского бойца с хорватскими корнями. Независимо от результата данный бой может стать последним для Кормье. Король тяжелого веса заявил, что готов уйти в отставку, если не сможет устроить трилогию с Джоном Джонсом.

В со-главном бою турнира в октагон выйдут именитые Нейт Диас и Энтони Петтис, которые подерутся в полусреднем весе. Для Диаса этот поединок будет первым за три года, однако он не побоялся сразу же выйти на бывшего чемпиона легкого дивизиона. Всего в рамках турнира UFC 241 состоятся 12 поединков, в которых примут участие бойцы из Бразилии, Кубы, Нигерии, Южной Кореи и США. Посмотреть полный файткард турнира UFC 241 можно на нашем сайте.

В Интернете турнир смогут увидеть подписчики Ростелекома в приложении Wink. По телевизору абоненты Ростелекома получат возможность посмотреть бои UFC 241 на телеканале UFC ТВ. В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир на телеканале Сетанта Спорт 1.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое