17 августа на арене Honda Center в Анахайме (штат Калифорния) пройдет 241-й номерной турнир знаменитого американского промоушена смешанных единоборств UFC, в мэйн-ивенте которого чемпион тяжелого веса Даниэль Кормье проведет вторую защиту своего титула против экс-чемпиона Стипе Миочича, утратившего свой пояс год назад как раз таки в бою с "Ди Си". В со-главном событии вечера фанатов ждет долгожданное возвращение в октагон знаменитого уроженца Стоктона Нейта Диаса, который выйдет померятся силами с бывшим чемпионом легкого веса Энтони Петтисом в рамках полусреднего дивизиона.

В остальных по значимости схватках карда любителей ММА ожидают не менее интересные противостояния. Амбициозный средневес Пауло Коста попробует добыть самую громкую победу в своей карьере над грозным и нестареющим кубинцем Йоэлем Ромеро. Также в рамках все того же среднего дивизиона перспективный боец Йен Хейниш постарается оформить свою третью победу кряду в бою с Дереком Брансоном. А подающий надежды проспект 135-фунтов Кори Сандхаген сойдется в октагоне со 2-м номером рейтинга Рафаэлем Ассунсао, чтобы еще на один шаг приблизиться к схватке за титул.

Всего в рамках турнира UFC 241 запланировано двенадцать боев с участием спортсменов из Бразилии, Кубы, Нигерии, Южной Кореи и Соединенных Штатов Америки.

Основной кард:

Даниэль Кормье - Стипе Миочич

Энтони Петтис - Нейт Диас

Йоэль Ромеро - Пауло Коста

Габриэль Бенитес - Содик Юсуфф

Дерек Брансон - Йен Хейниш

Прелимы:

Хама Ворти - Девонте Смит

Рафаэль Ассунсао - Кори Сандхаген

Кристос Гиагос - Драккар Клозе

Мэнни Бермудес - Кэйси Кенни

Ранние прелимы:

Ханна Сайферс - Джоди Эсквибель

Брэндон Дэвис - Кюн Хо Кан

Шана Добсон - Сабина Мазо

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое