Где и когда смотреть бой Александр Усик - Мурат Гассиев?

21-июля в спортивном комплексе "Олимпийский", Москва состоится финальный поединок Всемирной Боксёрской Суперсерии в тяжёлом весе между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым.

Несмотря на то, что бой Усик-Гассиев состоится в России, явного фаворита букмекерские конторы выделить не могут. Задолго до начала противостояния коэффициент на представителя Украины был намного ниже, чем на Мурата, однако за неделю до очной встречи котировки кардинально изменились. Победа чемпиона WBC/WBO - коэффициент 1.95, триумф владельца поясов WBA/IBF - 1.85.

Напомним, стороны долго не могли достичь договорённости относительно даты поединка. Травма Усика вынудила организаторов искать варианты смены даты с 11-го мая на 21-е июля. Также много вопросов возникло вокруг места проведения. Главы WBSS хотели провести бой в Саудовской Аравии, однако вскоре в переговорный процесс вошли представители России и сумели перенести противостояние в Москву.

Что касается трансляции боя, то его можно посмотреть у нас на сайте по ССЫЛКЕ

На кону поединка Александр Усик - Мурат Гассиев будет стоять звание абсолютного чемпиона в тяжёлом весе, а также кубок им. Мохаммеда Али. Прямая трансляция боя, традиционно, вскоре появится на нашем портале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.07.2018 в 02:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое