Как сообщалось ранее, британский промоутер Эдди Хирн открыл американское подразделение своей компании Matchroom Boxing и вместе с тем, заключил сделку со стриминговым сервисом DAZN, который станет платформой для проведения и трансляций турниров. Для того, чтобы такое сотрудничество стало взаимовыгодным, Эдди начал подписывать известных боксеров, чтобы те стали амбассадорами Matchroom USA и подняли популярность DAZN.

Сегодня стало известно о целом ряде новых "приобретений" Хирна:

-Хирн заключил сделку с Ивоном Мишелем и стал со-промоутером чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF Артура Бетербиева на три боя, таким образом, 6-го октября его бой с Каллумом Джонсоном в рамках шоу, организованного Matchroom USA, можно будет в прямом эфире посмотреть на DAZN.

-В том же карде 6-го октября выступят бывший чемпион мира в двух весовых категориях Джесси Варгас чемпионка мира в легком весе по версиям WBA и IBF Кэти Тэйлор, которые также заключили долгосрочные соглашения с Хирном.

-Следующий ивент Matchroom USA состоится 20-го октября и в нем примет участие Дэниел Роман, который заключил долгосрочный контракт с Хирном и проведет защиту своего титула WBA в супер-легчайшем весе против Гэвина МакДоннелла.

-Кроме того, заключена сделка с Roc Nation Sport и теперь Эдди является со-промоутером чемпиона мира в супер-легком весе по версии WBO Мориса Хукера. Согласно планам Хирна, Хукер должен будет провести защиту своего титула против Алекса Сауседо в со-главном событии карда, намеченного на 20-е октября.

-Также для участия в октябрьских турнирах была заключена сделка с супертяжеловесом Джарреллом Миллером, дата выступления которого пока обсуждается, и с бывшим чемпионом мира в супер-полусреднем весе Деметриусом Андраде, выступление которого, наиболее вероятно, состоится 6-го октября.

Напомним, что первым боксерким шоу, которое покажет DAZN станет сентябрьский кард Поветкин -Джошуа.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое