22-го августа в Казани в культурно-развлекательном комплексе "Пирамида" пройдет большой вечер бокса, в мэйн-ивенте которого Руслан Файфер и Алексей Папин сразятся за статус обязательного претендента на титул WBC в первом тяжелом весе.

В преддверии данного события некоторые из ведущих боксеров и промоутеров России поделились своими мыслями насчет того, кто же из вышеперечисленных бойцов покинет ринг победителем.

Мурат Гассиев: "Эти бойцы довольно сильно отличаются друг от друга. Файфер более техничен и умеет работать комбинациями, тогда как Папин мощнее и обладает сильным ударом. Если говорить насчет прогнозов, то здесь либо Алексей потрясет своего оппонента, а затем додавит его прессингом, либо же Руслан возьмет победу по очкам. Я же считаю, что Папину удастся одержать досрочную победу".

Эдуард Трояновский: "Если Алексей хочет выйти победителем, тогда ему нужно нанести ущерб своему сопернику. Файфер очень неудобный и трудный оппонент с отличной защитой, который может заставить тебя боксировать так, как ему удобно".

Владимир Хрюнов: "Думаю, если Алексей действительно настроен на бой, тогда он обязательно победит. Главная цель панчера - нанести как можно больше ущерба. Если у Алексея это получится, то в таком случае у него будет преимущество, благодаря которому он сможет пройти Файфера во втором отрезке поединка, Если же это будет не бой, а больше похоже на шахматную партию, тогда дело дойдет до судейских записок, и Файфер возьмет верх. Перед нами столкновение стилей, по-настоящему громкое и значимое событие в боксе. Победитель выигрывает все. На кону шанс подраться за титул".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое