Известный российский боец на голых кулаках Гаджи "Автомат" Наврузов остался недоволен действиями блогера Святослава Коваленко в бою против ветерана ММА Александра Емельяненко.

"Честно говоря, я думал, Свят - нормальный пацан, а он вообще оказался каким-то отморозком: взял и налетел на старого. Саша не в очень хорошей форме. Я думал, он выйдет и лояльно поработает, потому что у него и боев больше, чем у меня, и спаррингов на YouTube. Он со всеми профиками перебоксировал.

Я думал, Коваленко будет больше аккуратничать. И что мы увидели? Он думал, что уронит Сашу, но вообще не попал. Я говорю про самое начало, потому что это главный момент. Когда Коваленко его не уронил, человек психологически чуть-чуть сдался. Вы видели, что с ним случилось. Да, он потом раз уронил, два уронил, эти моменты были. Я думал, что будет красивее, а он прямо полетел, непонятно откуда бьет", - сказал Наврузов в эфире передачи "ХукВам".

Напомним, что 16 декабря Емельяненко проиграл Коваленко раздельным решением судей на турнире "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.12.2022 в 06:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое