Чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе кубинец Йорденис Угас рассказал, когда собирается провести следующий бой и кого видит своим соперником. По словам Йордериниса, он рассчитывал объединить титулы с чемпионом по версиям WBC и IBF в его весовой категории американцем Эрролом Спенсом, но филиппинец Мэнни Пакьяо нарушил его планы. Теперь он намерен провести поединок у них в андеркарте против Кита Турмана, Майки Гарсии или Шона Портера.

«Я собирался встретиться с Эрролом Спенсом, но Мэнни Пакьяо внезапно решил возобновить карьеру. Теперь мой план заключается в том, чтобы стать одним из главных событий их шоу. Я не разочарован и продолжаю тренироваться.

Я не знаю, кто станет моим соперником, и не понимаю, почему бойцы уклоняются от боя со мной, но я готов драться с кем угодно. Возможно, со мной согласятся встретиться Кит Турман или Майки Гарсия. К тому же я готов провести матч-реванш с Шоном Портером. Я собираюсь чаще называть эти имена, чтобы понять, хотят ли они поединка со мной», - сказал Угас.

Напомним, что Эррол Спенс и Мэнни Пакьяо проведут бой 21-го августа в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое