Действующий чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри раскритиковал судейское решение в недавнем титульном поединке Джоша Тейлора и Джека Каттералла.

Напомним, в минувшую субботу Тейлор выиграл Каттералла раздельным решением судей, попутно побывав на полу.

"Я считаю нынешнее судейство полнейшим позором, и им нужно отвесить за это хороший подсрачник, но сами бойцы тут ни при чем", - сказал Фьюри в интервью BT Sport Boxing. - "Боксеры не принимают никаких решений, тогда как мы имеем нелепейшее судейство. Я видел, как нечто подобное случилось с Мигелем Васкесом и Льюисом Ритсоном. Это была какая-то шутка, да и то, что произошло недавно не иначе, как ужасным и не назовешь.

Судьи продолжают портить жизнь и карьеры других бойцов. Джек Каттералл уже длительное время в профессионалах и боксирует всю свою жизнь. Он изо всех сил тренировался к этому бою, пожертвовав всем, что у него было.

Он показал невероятный бокс - лучший, который я от него видел. Что за геймплан составил Джейми Мур и их команда! Поздравляю, парни! Джек выдал великолепное выступление, и то, что ему не отдали победу заставляет меня задуматься. Действительно ли я хочу, чтобы мои дети шли в бокс и проходили через подобную боль?

Судьи уже не могут поменять свое решение, уничтожив до основания жизнь и карьеру Джека Каттералла. Тогда как у Тейлора был паршивый вечер. И какая бы проблема там ни была, в этом нет вины Джека Каттералла".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2022 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое