Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер Дэвида Бенавидеса, считает, что Сауль Альварес легко победит в предстоящих двух боях, в которых он встретится с чемпионом по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом и обладателем титула IBF в среднем весе Геннадием Головкиным.

«Я думаю, что «Канело» выиграет эти поединки против Бивола и GGG. Для меня то, что Альварес заключил контракт на два боя означает, что он не хочет драться с Дэвидом. Значит мы пользуемся уважением и делаем все правильно. Я рад этому. Если бы они считали Дэвида легким соперником, то приняли бы бой без раздумий, как с Йылдырымом.

Бивол не был активным, а в последнем бою выглядел не очень хорошо, так что я думаю, что Альварес легко победит. А Геннадий Головкин уже не то тот. Я хотел бы, чтобы я ошибался и GGG стал бы прежним хоть на этот бой, но это маловероятно. Так что у Альвареса не возникнет проблем в этих поединках.

Я только могу поздравить «Канело» с заключением контракта с Matchroom Boxing. Это более легкие бои чем с Чарло и Дэвидом», - сказал Бенавидес-старший.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое