Рематч за статус абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) между обладателем трех основных поясов американцем Джермеллом Чарло (34-1-1, 18 КОs) и чемпионом WBO из Аргентины Брайаном Кастаньо (17-0-2, 12 КОs) пройдет 14-го мая и будет транслироваться на платном телеканале Showtime, о чем сообщает интернет-портал BoxingScene.

Напомним, минувшим летом боксеры так и не смогли определить победителя с первого раза - американец был спасен судьями, которые разглядели ничью. Изначально их реванш должен был состояться 19-го марта в Лос-Анджелесе (США), но Кастаньо повредил бицепс во время спарринга, что потребовало небольшой отсрочки.

Утверждается, что перенос данного поединка предварительно обговорен с WBO. Организация постановила, что если бойцы не подерутся 14-го мая, то Кастаньо лишится своего титула.

Также известно, что, в случае травмы Чарло, аргентинец должен будет подраться с обязательным претендентом по линии все той же WBO, которым является австралиец Тим Цзю (20-0-0, 15 KOs), младший сын экс-абсолюта первого полусреднего веса Кости Цзю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2022 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое