По словам 30-летней звезды любительского ринга Великобритании Фрейзера Кларка, вполне возможно, что Энтони Джошуа не требуются большие перемены в тренерском составе и тактике для того, чтобы одержать победу над Александром Усиком в реванше. Для победы Энтони Джошуа нужно быть всего лишь чуть более агрессивным.

«Невозможно измениться за одну ночь. Да, ты пробуешь новые вещи, изучаешь новую технику, но всё это не усвоится мгновенно. Но я скажу, что, определённо, Энтони Джошуа учится быстрее, чем многие другие боксёры. Он очень быстро прошёл путь от новичка до чемпиона ABA, затем до чемпиона Олимпийских игр, а затем преодолел путь до чемпиона Великобритании и чемпиона мира. Определённо, он схватывает всё на лету».

«Если посмотреть на первый бой с Усиком, то у него было множество возможностей наносить гораздо более мощные удары, просто он их не выбрасывал или не попадал ими. Встаёт вопрос - а нужно ли ему серьёзно измениться ради победы? Кто знает, может быть перемены не должны быть настолько большими, как думают многие», - задается вопросом Кларк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.01.2022 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое