Несмотря на свой молодой возраст, Марио Барриос уже на протяжении долгого времени выступает в звёздных вечерах бокса, а его бои транслируются на крупнейших телеканалах Соединённых Штатов. По словам боксёра, который уже второй свой бой подряд проводит на PPV, иногда он чувствует себя опытным ветераном, несмотря на то, что ему всего лишь 26 лет.

«Я недавно выкладывал пост, в котором рассказал, что теперь возглавляю вечер бокса и дерусь в главном бою с тем же самым боксёром, в чьём андеркарде я дрался семь лет назад. Я помню свой первый бой в MGM Grand. Я тогда думал, каково это будет, когда я буду драться там в главном бою вечера. Вот это время и пришло. Я рассчитываю ухватиться за эту возможность и всецело ей воспользоваться».

«Я думаю, меня и вправду можно назвать ветераном. Я уже на протяжении долгого времени дерусь в больших вечерах бокса. Ещё когда мой рекорд составлял 7-0, я выступал в одном из первых кардов PBC. Множество моих боёв доходили до чемпионских раундов. Я неоднократно был на больших аренах. Да, думаю, меня можно называть повидавшим виды молодым бойцом».

«Я рассчитываю воспользоваться всем этим опытом. Теперь я вновь возглавляю поединок на PPV. Я прошёл тот ещё путь, но впереди ещё много работы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.01.2022 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое