Второй номер рейтинга тяжелого дивизиона UFC Фрэнсис Нганну прокомментировал разговоры о потенциальном поединке с Энтони Джонсоном, а также высказался о мнении "Рамбла" на этот счет:

"Я слышал, что он сказал - и это отличные слова. Я бы не смог сформулировать это лучше. Если у них будет нужный подход к этому бою и они создадут все условия, тогда это случится. Но это не будет что-то типа: "Окей, просто подеритесь в мейн-ивенте и развлеките людей". В таком я не заинтересован", - сказал Нганну.

На днях Нганну выразил обеспокоенность тем, что UFC по-прежнему не предложили ему следующий бой, хотя с момента его последнего поединка прошло уже почти четыре месяца.

Более того, в связи с тем, что почти все топовые тяжеловесы на сегодняшний день получили соперников, Фрэнсис не знает, с кем бы его могли свести, кроме как с действующим чемпионом дивизиона Стипе Миочичем. Однако Миочич, по всей видимости, проведет третий поединок с Даниэлем Кормье, что существенно увеличивает шансы на потенциальный бой Нганну с Энтони Джонсоном, который не так давно объявил о своем возвращении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.10.2019 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое